дома из ракушечника под ключ в крым С помощью ракушечника строят легкие и теплые малоэтажные частные дома в южных регионах, в том числе и в Симферополе, которые характеризуются комфортом проживания — в них не заводятся плесень, грибок и вредные грызуны. Многие курорты мира с средиземноморским климатом известны своими пляжами из ракушечника с целебным воздухом. Для удобства в строительстве используется материал в виде блоков, позволяющий с высокой скоростью собирать вертикальные несущие конструкции, а также заполнять...
STOPMOD.RU
22
июнь
2017

Lada (ВАЗ) 2113 для BeamNG Drive

Отличная модель отечественной машины ВАЗ-2113, которая выделяется качественной детализацией всех составляющих элементов и красивым внешним видом, заметно, что автор хорошо постарался, и теперь мы имеет такой вот замечательный мод для BeamNG Drive.

В игре автомобиль будет 4WD, то есть полно приводный - а это очень даже хорошо для гонок по дрифт трасса BeamNG, но вы также можете использовать машину по-своему: так, как захотите. Кроме этого, нельзя оставить без внимания тёмно-красной цвет автомобиля с круговой тонировкой (на всех стеклах) и грозные литые диски на колесах.

Как установить:
Папку из архива поместите в папку vehicles, которая находится в корневой директории игры.


46_vaz_2113.rar [8,09 Mb] (cкачиваний: 239)
Прокомментировать