купить модульный дом Дерево это живой материал и в силу самой своей природы имеет сложный «характер» — ни одно производство, даже при использовании самых последних технологий в деревообработке, не может предотвратить возникновение трещин в стенах домов из цельного бруса или бревна. Чем глубже трещины — тем сильнее промерзает дом зимой и быстрее гниет в теплое время года. Теплопроводность утеплителей используемых при строительстве «DP-module» в 4 раза ниже, чем теплопроводность дерева, доказано 150...
stopMOD.ru
22
июнь
2017

ВАЗ-21083i (LADA Samara) для BeamNG Drive

Моды на русские машины для BeamNG Drive стали не такой уж редкостью, и мы предлагаем вам очередную машину, который хороша знакома каждому из нас. Это ВАЗ-21083i из семейства LADA Samara, проще "восьмерка", которая хорошо детализирована и в игре выглядит очень реалистично, видно, что автор постарался на славу. Это стоковый вариант, поэтому никакого тюнинга у машины вы не увидите.
Вы так же можете обратить свое внимание на Русскую 99-ую для BeamNG Drive.
Изменения в версия 1.1:
- настроены сбитые текстуры разбитых задних фар
- теперь визуально после ударов стёкла исчезают, а не остаются на месте без текстур повреждений
- изменён цвет дна (было белое - стало тёмно-серое)
- исправлена текстура обивки пола в салоне машины

Как установить:
Папку из архива поместите в папку vehicles, которая находится в корневой директории игры. Затем в игре нажимаем Ctrl+E и выбираем нужный нам автомобиль.


54_vaz-21083i-v11-.zip [11,16 Mb] (cкачиваний: 449)
Прокомментировать