Бесплатная доставка осетинских пирогов по г. Ставрополю при заказе от 600р Другие районы города – 250 руб. Возможна доставка в ближайшие пригороды Ставрополя. Оплата, при получении заказа.
STOPMOD.RU
» » » Карта «DREISTERN HOF SEASONS PLUS» для Farming Simulator 2017
14
ноябрь
2019

Карта «DREISTERN HOF SEASONS PLUS» для Farming Simulator 2017


DREISTERN HOF SEASONS PLUS – это мод позволяющий добавить в Farming Simulator 2017 совершенно новую территорию для сельскохозяйственного освоения. Эта сезонная карта серьёзно разнообразит игровой процесс, как для уже опытных фермеров, так и совсем новичков.

На старте в DREISTERN HOF SEASONS PLUS вы сразу же получаете дополнительные возможности для развития. Так уже с самого начала вам доступны 10 полей различной конфигурации и набор сельскохозяйственной техники, чтобы к их освоению можно было сразу приступать. Вообще же данный мод даёт 23 поля и доступный изначально минимум, хорошо стимулирует фермеров к новым высотам.

Также мод совершенствует экономическую модель FS 2017, позволяя организовать самовывоз молока и получить отлаженно производство его соевого аналога. Кроме того, теперь компост возможно не только производить, но и продавать. В остальном перед нами широкий простор для развития со стандартными сельскохозяйственными культурами и животными и реализована возможность измельчения соломы. При этом мод добавляет ещё множество свободного места для размещения объектов различного назначения.

Из приятных графических особенностей DREISTERN HOF SEASONS PLUS необходимо отметить, что он заметно оживляет и украшает Farming Simulator 2017:

  • Анимация всех дверей на ферме;
  • Все выключатели света рабочие и являются не только декоративным элементом на карте;
  • Окружение реагирует на смену времён года (карта адаптирована для работы с сезонным модом);
  • Дорожный трафик (теперь дороги всегда наполнены жизнью и суетой, есть пешеходы и движется различный транспорт).

Прокомментировать