Дровяные печи для бани Особенно уместны печи для бани на дровах в регионах, где наблюдаются перебои с поставкой электричества или не проведён газопровод. Анализ эксплуатационных параметров дровяных печей- каменок для бани. Преимущества печей для бани на дровах:
stopMOD.ru
» » » Карта «Дары Кавказа» для игры FS 17
12
февраль
2019

Карта «Дары Кавказа» для игры FS 17


Карта «Дары Кавказа» для Farming Simulator 2017 действительно щедра на подарки.

Погрузитесь в мир восточной культуры, которая формировалась у подножья высоких гор и на просторах дикой природы. Разнообразие культуры, красочные пейзажи – все это очень точно отображено в карте «Дары Кавказа». Передвигайте по удивительным ландшафтам, наблюдайте за движением быстрых рек и прибоем глубокого моря. В вашем распоряжении большое количество полей, различных размеров и форм.

Основные характеристики карты «Дары Кавказа» в FS 2017:

  • Эксклюзивные элементы, отсутствующие в других скриптах. В качестве примера можно привести диких животных: змея ползает по полю, где-то вдалеке мчится конь, и как всегда, собака гоняется за котом.
  • Много грязи, которая препятствует проезду. Порой случается, что вы застрянете в грязи и не можете с нее выехать. Вдавливание педали газа в пол производит только больше брызг и не дает результата. В таком случае вам придется использовать буксир и цепь, чтобы вытащить застрявшую технику.
  • Теперь проезжая по полю в Фермер Симулятор 2017 вы будете заминать растения под колесами. Больше не получится сократить дорогу через поле, не навредив при этом урожаю.
  • Спрятанная техника. Изначально на карте «Дары Кавказа» у вас будет немного личной техники. Бродите по карте и заглядывайте во всевозможные тайники. Обнаружив ту или иную модель, подойдите к ней поближе, у вас появится сообщение, что техника теперь ваша. Так можно заполучить мощный ГАЗ-53 или К-700.
  • Амортизаторы техники бодро отзываются на неровности дороги и ландшафта.
  • Экономическая модель обзавелась новыми правилами. Теперь не получится продавать товар, когда вам этого хочется – придется дождаться появления соответствующего спроса.
  • Большое количество разнообразных предприятий. На заводах и фабриках изготавливается несколько видов муки, консервы, сахар, молоко, выпекают хлеб и печенье. Если захотите, то сможете приобрести любой из них. Для этого необходимо обратиться в офис риелторов и выбрать соответствующее предприятие. Покупка завода также расширяет вместительность складов.
  • Рабочие корабли и железнодорожные поезда. Не стоит без дела эвакуатор и экскаватор для карьера.
  • Графика на карте хорошо оптимизирована. Играя в FS на локации «Дары Кавказа» вы не заметите тормозов и лагов, даже при использовании слабого компьютера.

Также есть и другие плюшки. Избыточные грузы теперь можно сбрасывать в реку, технику оставлять в ангарах. Собранный урожай продавайте, либо же перерабатывайте в продукты питания, извлекая дополнительную прибыль.


Прокомментировать