современные кухни купить в спб Основное производство находится в городе Гродно (Белоруссия). Кухни белорусских производителей – это европейские стандарты качества при цене до 30% дешевле европейских аналогов. В производстве используются высококачественные итальянские станки и оборудование; комплектующие и материfлы ведущих европейских и белорусских производителей – Egger, BLUM, Hettih; большая коллекция австрийских и белорусских фасадов из натурального массива и МДФ.
stopMOD.ru
» » » Мод гаража «Machine Shed - 100X50» для игры FS 17
15
ноябрь
2019

Мод гаража «Machine Shed - 100X50» для игры FS 17


Поставить весь основной парк автотехники в одно место? Теперь в Farming Simulator 2017 это вполне реально с модом Machine Shed 100x50.

Дождь, снег, зной и прочие неблагоприятные погодные условия, от всего этого технику можно спрятать в гараже. А с установкой Machine Shed вы получаете крытую площадку площадью целых 100x50 метров, где вся ваша сельскохозяйственная техника будет вся вместе. Визуально мы имеем:

  • Качественно реализованный гараж с текстурами, проработанными внутри и снаружи;
  • Наличие яркой подсветки, которая при включении не оставляет ни одного тёмного уголка в помещении.

При этом этот гараж в FS 2017 вполне доступен, его стоимость не пробьет брешь в вашем бюджете. MACHINE SHED является статичным объектом после установки, ну а поставить его возможно где вам нужно.

В использовании гараж очень удобен, он оборудован основными воротами и имеет небольшой боковой проход сбоку. Основные ворота поднимаются вверх и позволяют без проблем запустить внутрь даже кормоуборочный комбайн Claas Jaguar 880, причём даже с навесным оборудованием, например, жаткой для скашивания и транспортирования сельскохозяйственных культур.


Прокомментировать