Чай красный > Чай красный Хун Мао фэн Чайная Линия купить в интернет-магазине Чай красный. Чай красный Хун Мао фэн Чайная Линия.
stopMOD.ru
28
октябрь
2019

Мод «Fire Place». Костер для игры FS 17


Мод Fire Place – это то что позволит вам получить настоящий костёр в Farming Simulator 2017. Он горит, издаёт звуки потрескивания и даже дымок вьётся над кладкой из брёвнышек. Так что теперь в FS 2017 можно и шашлык приготовить, да и просто посидеть глядя на красиво анимированное пламя.

К сожалению, в Farming Simulator 2017 огонь — это просто красивая декорация. Он горит, где-то там на заднем фоне и вообще не выполняет какой-либо практической пользы. Его нельзя приспособить к делу, а Фермер Симулятор 2017 главным образом учит нас совершенно иному. Поэтому вдвойне обидно за такую несправедливость.

И только благодаря Fire Place можно исправить подобную ситуацию. Просто скачайте данный мод и небольшой костёр подарит вам чуть больше света и тепла. При этом его можно перемещать куда угодно по всей карте практически без ограничений. Для максимальной правдоподобности мод тщательно проработан:

  • Он имеет неплохую анимацию, как огня, так и дыма;
  • Кострище по кругу выложено камнями, для предотвращения пожароопасных ситуаций, ведь вокруг много сухостоя;
  • При приближении к пламени вы сможете услышать, как трещат поленья сгорая;
  • В костёр необходимо подбрасывать дров, иначе он вполне логично потухнет.

Прокомментировать