Военная атрибутика - форма для юнармии. Оформи личный интернет магазин.
stopMOD.ru
» » » Мод ГАЗ-53 с прицепом для Farming Simulator 2017
24
март
2017

Мод ГАЗ-53 с прицепом для Farming Simulator 2017


Играя в Фермер Симулятор 2017, крайне приятным приобретением станет ГАЗ-53 в комплекте с прицепом. Вот это я понимаю, чистая мощь!

Грузовой транспорт отечественного производства просто создан для того, чтобы дополнить линейку твоего автотранспорта. Изначально у него не было кузова, из-за чего его характеристики немного хромали. Теперь же с появлением крутого прицепа с дополнительной настройкой максимальной грузоподъемностью действия заиграли новыми красками. Нужно всего лишь зайти в настройки и выбрать необходимый тип кузова! Диапазон изменения грузоподъемности достигает 3400 литров, регулировка проста и не занимает много времени.

За рулем грузового автомобиля сидит водитель, который крайне лихо управляет транспортом. Прекрасная анимация! Отлично настроены зеркала бокового и заднего вида, гарантируя шикарный обзор. Что еще необходимо для приятной игры, максимально приближенной к реальности?

Под капотом мощного агрегата прячутся 180 лошадиных сил. Если у вас есть опыт вождения на других версиях «ГАЗа», то увеличенная мощность сразу бросится в глаза. По прямой грузовик разгоняется вплоть до 70 км/час, и все это всего за каких-то 65 тысяч евро!


gaz53_kreissv3.zip [26,52 Mb] (cкачиваний: 96)
Прокомментировать