Разделитель сред РС Разделитель сред РС предназначен для установки и предохранения манометра от замораживания во время эксплуатации при отрицательных температурах окружающей. . . Ulprom73@mail.ru. Металлообработка любой сложности.
stopMOD.ru
» » » Volvo A40G Forward для лесозаготовки в игре FS 17
15
сентябрь
2017

Volvo A40G Forward для лесозаготовки в игре FS 17


Форвардер A40G от компании Вольво, представляет собой удивительное изобретение и теперь Фермер Симулятор 2017 может им похвастаться.

Данный тип машин специально создан для работ по заготовке леса. Три пары мощных колес позволяют пробираться в самые глухие заросли, а специальная клешня с легкостью погрузит бревна в кузов. Транспортировка материала до пункта переработки не составит труда.

Особенности Volvo A40G:

  • Помимо колес на данный аппарат можно установить гусеницы. Выбор механизма передвижения зависит от проходимости территории и особенностей груза. Вашим лучшим советчиком станет опыт, который подскажет, в каких ситуациях применять тот или иной вариант.
  • Массив дерева грузится в автоматическом режиме.
  • Двигатель обладает мощность в 635 л.с., скорость 38 км/ч. Знатоки будут приятно удивлены такими параметрами потому, что им известны более низки скорости передвижения техники с такими характеристиками.
  • Тяжелая работа не обойдется без налипания грязи на кузов.
  • Зеркала прекрасно показывают происходящее сзади, фары освещают путь, работает подсветка приборной панели.
  • Игроки, зарабатывающие заготовкой леса в FS 2017, по достоинству оценят Volvo A40G.

Прокомментировать