печи с баком для воды для бани Банные печи на любой вкус- дровяные, газовые и электрические каменки от "ТМФ" в Омске. Цены производителя.
stopMOD.ru
22
июнь
2017

Машина DeGoryun для Beamng Drive

Вы считаете себя любителем всех новшеств, уникальности и неповторимости? Тогда машина "DeGoryun" именно для Вас. Её создатели рассчитывали на внесение в игру чего то необычного, того, чего еще нет, вне сомнений, им это удалось. Вы только посмотрите на то, что предлагают нам "мододелы", отличная боевая машина просто создана для разрушения. Простым языком машина "DeGoryun" для Beamng Drive - машина уничтожения. Именно она позволит уникализировать Ваш игровой процесс, внеся в него частичку уникальности и неповторимости.

Автомобиль "DeGoryun" для Beamng Drive

Этот отличный мод вместил в себя несколько серьезных и довольно популярных цветов, которые слаженно выполняют свою роль и предают автомобилю красивый и элегантный вид. Более того, машина собрала в себе несколько интереснейших черт - уникальность, боевой оттенок, а так же, приятный внешний вид. Все это не может не порадовать и не заставить скачать машину для Beamng Drive с этого сайта, при чем, совсем без какой либо платы.

*А на такой машине катались по просторам Beamng Drive?


degoryun.zip [87,14 Mb] (cкачиваний: 770)
Прокомментировать