химчистка обуви в москве Мы не берёмся за работу вслепую. Нам крайне важно дать нашим клиентам высокое качество. Поэтому, перед тем, как назначить курьера, наши специалисты оценивают сложность работ по фото, которые вы присылаете нам в соцсетях.
stopMOD.ru
» » » Мод сеялки «John Deere 7200 24 Row Planter» для игры FS 17
28
октябрь
2019

Мод сеялки «John Deere 7200 24 Row Planter» для игры FS 17


Любому современному фермерскому хозяйству не обойтись без профессиональной сельскохозяйственной техники. Такие нюансы отчасти учтены в симуляторе фермера от Giants Software – Farming Simulator 2017. Но есть моды, позволяющие в большей степени усовершенствовать механизаторскую составляющую фермы. Один из самых полезных среди них John Deere 7200 24 Row Planter, представляющий собой большую прицепную сеялку для посева огромных полей в кратчайшие сроки. С ней посадка семян весной пройдёт быстрее и всхожесть на полях будет выше.

Приведём некоторые технические характеристики из FS 2017 для данного агрегата:

  • John Deere 7200 24 Row Planter обладает потрясающей рабочей шириной в целых 17 метров;
  • В Farming Simulator 2017 сеялка имеет бункер для семян объёмом на 3624 литра;
  • Рабочая скорость агрегата составляет 15 км/ч.

Помимо чисто технических параметров техники, радует детальная анимация процесса работы John Deere. Колёса сеялки не статичны и вполне реалистично вращаются, а также оставляют за собой следы и поднимающийся в воздух мусор.

Стоимость приобретения мода прицепной сеялки John Deere 7200 24 Row Planter ровно 35 тысяч евро. В игре она продемонстрирует свою по-настоящему большую полезность, так что вперёд за покупками и в дело.


Прокомментировать