Моя свадьба Мои задачи Бюджет свадьбы Мои гости Рассадка гостей Приглашения.. Мы учли всё, что вам может понадобиться для проведения торжества: от каравая и салфеток, до лимузина и свадебного путешествия. Вы можете воспользоваться предложенными нами категориями, а можете внести свои. Количество пунктов бюджета - не ограничено.
stopMOD.ru
» » » Мод автомобиля ВАЗ-2104 (тюнинг версия) для игры FS 2017
21
сентябрь
2017

Мод автомобиля ВАЗ-2104 (тюнинг версия) для игры FS 2017


Тюнингованный ВАЗ 2104 теперь доступен в качестве мода для Фермер Симулятор 2017. Эту машину изменили до неузнаваемости: спойлер, турбонаддув, две стильные полоски вдоль кузова, юбка и измененный передний бампер.

Подвеску машины достаточно сильно приспустили, ездить по ямам придется осторожно. Зато по показателю крутости можно соревноваться с героями фильма Форсаж.

  • Большое количество расцветок на выбор. Две черные полоски по кузову не убираются.
  • Полностью рабочие двери, стекла; открывается капот и крышка багажника.
  • Показатели приборной панели отражают реальные данные, зеркала заднего вида отражают происходящее за машиной.
  • Протектор ВАЗ 2104 в FS 2017 оставляет четкий след, поднимает пыль на грунтовой дороге.
  • Пестрый внешний вид омрачается существенным минусом – максимальная скорость 40 км/ч. Внутри ведь начинка обычного «Жигуля».

Прокомментировать