Кроссовки New Balance В коллекции бренда есть как неустаревающая классика, которая уместная всегда и везде, так и экспериментальные модели, способные сделать любой образ более дерзким и смелым. Но вне зависимости от того, как сникерсы выглядят и в каком стиле они выполнены, все модели New Balance объединяет неизменно высокое качество, лучшие материалы, системы оптимального распределения нагрузок и амортизации. В нашем интернет-магазине вы можете купить New Balance недорого в Москве или с доставкой...
stopMOD.ru
» » » Мод комбайна РСМ 161 «Ростсельмаш» для игры FS 2017
02
ноябрь
2017

Мод комбайна РСМ 161 «Ростсельмаш» для игры FS 2017


Комбайн РСМ 161 - отечественный ответ технике компании John Deere. «Ростсельмаш» сумел сконструировать машины ничем не уступающие, а порой превосходящие импортные аналоги. Экстерьер РСМ 161 достаточно похож на зарубежные модели. Ведь, цель его разработки - составить конкуренцию «John Deere».

Параметры мода РСМ 161 для Farming Simulator 2017:

  • Функциональность. Комбайн можно использовать для всевозможных уборочных работ.
  • Современность. РСМ 161 идет с жатками PW 900 и Argus 1270. Ширина PW 900 составляет 9 м и имеет боковые щиты. Отлично подходит под зерно. Argus 1270 - отличный инструмент для уборки кукурузы и подсолнуха. Его ширина - 8.4 м.
  • Комплектуется тележкой для перевозки жаток.
  • Впечатляющая анимация. Обратите внимание на то, как разворачивается крыша бункера, жатка, лестница.
  • Прикольные мелочи: подсветка, широкие колеса, чистый лог.
  • Цена - 288300 евро, обслуживание - 880 евро.
  • Скорость до 40 км/ч.

После уборки поля не забудьте немного расслабиться. Скачайте моды легковых машин для Farming Simulator 2017 и погоняйте в свое удовольствие!


Прокомментировать